• header.jpg
  • header1.jpg
  • header2.jpg

 

План
проведения мероприятий
в период весенних каникул 2018/2019 учебного года
ГУО «Средняя школа №1 г. Глубокое имени П.О. Сухого»

Класс

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

25.03.19 г.

5-8

9.00-13.00,

14.00-16.00

Досуговая площадка

«День открытий»

Библиотека

Каб. 210

Кухто В.И.

Супранёнок С.П.

5-11

9.00-13.00

Мини-футбол

Спортивный зал

Семендяк О.И.

7-е

10.00-12.00

Объединение по интересам «Юный фитотерапевт»

Каб.215

Богук О.А.

1-6

09.00-16.00

Работа лагеря

«Радуга»

Нач. школа

Классные руководители

4-9

10.00-11.00

Подготовка к районному этапу олимпиад по русскому языку, биологии, обществоведению, истории, географии, информатике, иностранному языку

Уч. кабинеты

Учителя предметники

26.03.19 г.

1-4

5-8

9.00-13.00,

14.00-16.00

Досуговая площадка

«День творчества»

Каб.

рисования Каб. труда

Библиотека

Юргель Ж.В.,

Витебская Т.Н. Супранёнок С.П.

1-6

09.00-16.00

Работа лагеря

«Радуга»

Нач. школа

Кл. руководители

5-8

10.00

Спортивная площадка «Школа олимпийца»

Тир

Шинкевич А.Ю.

5-11

9.00-13.00

Соревнование по волейболу  

Спортивный зала

Семендяк О.И.

5-8

10.00

Второй этап олимпиад по русскому языку и литературе, биологии, обществоведению

СШ №3

 

27.03.19 г.

5-8

9.00-13.00,

14.00-16.00

Досуговая площадка

«День открытий»

Каб. 201

Шарабайко А.К.,

Кухто В.И.

1-6

09.00-16.00

Работа лагеря

«Радуга»

Нач. школа

Классные руководители

1-е

10.00-12.00

Объединение по интересам «Крынічка»

Каб.1 Б кл.

Авдеенко М.В.

4-9

10.00

Второй этап олимпиад по белорусскому языку и литературе, физике, физической культуре и географии

СШ №3

 

28.03.19 г.

5-8

9.00-13.00,

14.00-16.00

Досуговая площадка

«День здоровья» «Спортивная площадка»

Спортивный зал

Шинкевич А.Ю.

Семендяк О.И. Кухто В.И.

1-6

09.00-16.00

Работа лагеря

«Радуга»

Нач. школа

Классные руководители

5-8

14.00-15.00

Беседа «Полезные привычки»

Каб.201

Кухто В.И.

 

10.00

Второй этап олимпиад по иностранным языкам, информатике, трудовому обучению

СШ №1

 

10.00-11.00

Консультации родителей

«Правила поощрения и наказания»

Каб. 300

Педагог-психолог Шаробайка А.К.

29.03.19 г.

5-8

9.00-13.00,

14.00-16.00

Досуговая площадка

«День творчества»

Нач. школа

Супранёнок С.П.,

9-11

10.00-13.00

Мини-футбол

Спортивный зал

Шинкевич А.Ю.

1-е

10.00-12.00

Объединение по интересам «Крынічка»

Каб.1 Б кл.

Авдеенко М.В.

7-е

10.00-12.00

Объединение по интересам «Юный фитотерапевт»

Каб.215

Богук О.А.

8-11

10.00-11.00

Консультация учащихся

«Пути выбора профессии»

Каб. 300

Педагог- психолог Шарабайко А.К.

30.03.19 г.

Платные занятия

 

09.00-11.00

«Подготовка будущих первоклассников»

Начальная школа

Шантаренко Н.В.,

Скурко М.Н.,

Шурпик Я.И.

На протяжении недели

Рейд «Каникулы», «Семья».

СППС, классные руководители

08.00-17.00

Работа библиотеки

Супранёнок С.П., Кухто В.И.