• header.jpg
  • header1.jpg
  • header2.jpg

Учителя белорусского языка и литературы

Гридюшко Наталья Арсеньевна, I квалификационная категория

Юргель Юлия Мечиславовна, I квалификационная категория

Лукашевич Наталья Владимировна, I квалификационная категория

Мисюля Наталья Эдмундовна, высшая квалификационная категория

Учителя русского языка и литературы

Акснович Елена Ромуальдовна, I квалификационная категория

Ватыкина Галина Анатольевна, высшая квалификационная категория

Ластовская Елена Васильевна, I квалификационная категория

Михмель Татьяна Васильевна, I квалификационная категория

Холодилова Светлана Анатольевна, без категории

Зубкова Светлана Васильевна, II квалификационная категория

Учителя иностранного языка

Глембоцкая Оксана Ричардовна, I квалификационная категория

Грицкевич Елена Александровна, I квалификационная категория

Набаровская Юлия Васильевна, I квалификационная категория

Процукович Ольга Александровна, I квалификационная категория

Гаврильчик Надежда Константиновна, I квалификационная категория

Мяделец Александра Александровна, молодой специалист

Учителя математики и информатики

Галузо Надежда Владимировна, I квалификационная категория

Гирстун Ольга Александровна, I квалификационная категория

Мартинкевич Ольга Викторовна, I квалификационная категория

Мойсеенок Светлана Павловна, I квалификационная категория

Никифорович Елена Чеславовна, высшая квалификационная категория

Селедцова Вера Николаевна, высшая квалификационная категория

Учителя физики

Амосов Андрей Васильевич, молодой специалист

Учителя биологии и химии

Богук Ольга Александровна, I квалификационная категория

Бруйко Татьяна Терентьевна, высшая квалификационная категория

Алексеева Лилия Анатольевна, I квалификационная категория

Учителя истории и обществоведения

Руцкая Татьяна Евгеньевна, I квалификационная категория

Смирнова Наталья Константиновна, квалификационная категория

Рабизо Наталья Александровна, высшая квалификационная категория

Колбасич Марина Вячеславовна, высшая квалификационная категория

Учителя географии

Лопацкая Инна Александровна, Iквалификационная категория

Пырхалев Андрей Александрович, высшая квалификационная категория

Учителя трудового обучения, изобразительного искусства и музыки

Витебская Татьяна Николаевна, II квалификационная категория

Закревская Оксана Николаевна, I квалификационная категория

Сивцевич Михаил Владимирович, высшая квалификационная категория

Юргель Жанна Витальевна, высшая квалификационная категория

Учителя физической культуры и здоровья

Семендяк Ольга Ивановна, высшая квалификационная категория

Булыно Анастасия Александровна, без категории

Шинкевич Артем Юрьевич, II квалификационная категория

Учителя начальных классов

Бабич Оксана Михайловна, I квалификационная категория

Зеленская Светлана Павловна, высшая квалификационная категория

Малей Марина Адамовна, высшая квалификационная категория

Скурко Мария Николаевна, I квалификационная категория

Хохолко Жанна Михайловна, высшая квалификационная категория

Шантаренко Наталья Викторовна, I квалификационная категория

Авдеенко Марина Валентиновна, высшая квалификационная категория

Шурпик Янина Ивановна, I квалификационная категория

Шарабайко Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория

Войтехович Диана Сергеевна, без категории

Узловская Зоя Михайловна, высшая квалификационная категория

Пялинок Татьяна Петровна, высшая квалификационная категория

Пырхалева Наталья Ивановна, без категории

Учителя дефектологи

Ермакович Екатерина Сергеевна

Кремис Дарья Алексеевна

Воспитатели группы продлённого дня

Храпавицкая Людмила Владимировна, высшая квалификационная категория

Губская Ирина Николаевна, II квалификационная категория

Кобылинская Наталия Вильгельмовна, I квалификационная категория

Костевич Наталья Романовна, высшая квалификационная категория

Якубёнок Любовь Александровна, I квалификационная категория

Романовская Татьяна Александровна, I квалификационная категория

Дмитриева Татьяна Николаевна, высшая квалификационная категория

Рабизо Наталья Николаевна, без категории

Ильющенко Татьяна Юрьевна, без категории