Участие в открытом диалоге «ВНС: время конкретных дел»
МЧС запускает новую республиканскую информационную кампанию...
Занятия в рамках обучающей программы «Я. Моя семья. Моя Родина» в...
Итоги третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по...
3 место в интеллектуально-развлекательной игре ОО «БРПО»...
Встреча «Давайте верить в чудеса»
Линейки, посвящённые началу 3 четверти 2025/2026 учебного года

Меню сайта

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

С 11.11 по 15.11 2019 года в учреждении образования проходит акция «Будь ярче!». В ее рамках ежедневно осуществляется проверка наличия светоотражающих элементов у учащихся и педагогов. 
Также ежедневно проводятся профилактические беседы с учителями и учащимися о необходимости наличия на верхней одежде, рюкзаках фликеров. Классные руководители постоянно напоминают родителям учащихся о контроле за присутствием у детей данных элементов.
 
Оформлен стенд «Безопасность пешеходов», где размещена информация о том, какие есть разновидности фликеров, как должен быть освещен пешеход на дороге, а также какое наказание возможно за отсутствие светоотражающих элементов.

В холле второго этажа, на стенде «Экспресс информация», у входа в школу на первом этаже и в начальной школе дополнительно расположена информация об ответственности за отсутствие фликера.