Поздравляем победителя III (областного) этапа республиканской...
Урок духовности «Светлый праздник Рождества»
Победа в областном конкурсе педагогического мастерства...
Результаты проекта «Мы – новое поколение»
О правилах безопасного катания на тюбингах
Набор детей для подготовки к школе
Торжественная линейка, посвящённая завершению 2 четверти

Учителя белорусского языка и литературы

Гридюшко Наталья Арсеньевна, I квалификационная категория

Юргель Юлия Мечиславовна, I квалификационная категория

Лукашевич Наталья Владимировна, I квалификационная категория

Мисюля Наталья Эдмундовна, высшая квалификационная категория

Учителя русского языка и литературы

Акснович Елена Ромуальдовна, I квалификационная категория

Ватыкина Галина Анатольевна, высшая квалификационная категория

Ластовская Елена Васильевна, I квалификационная категория

Михмель Татьяна Васильевна, I квалификационная категория

Холодилова Светлана Анатольевна, без категории

Учителя иностранного языка

Глембоцкая Оксана Ричардовна, I квалификационная категория

Грицкевич Елена Александровна, I квалификационная категория

Набаровская Юлия Васильевна, I квалификационная категория

Процукович Ольга Александровна, I квалификационная категория

Гаврильчик Надежда Константиновна, I квалификационная категория

Мяделец Александра Александровна, молодой специалист

Плескачевская Марина Николаевна, без категории

Учителя математики и информатики

Галузо Надежда Владимировна, высшаяквалификационная категория

Гирстун Ольга Александровна, I квалификационная категория

Мартинкевич Ольга Викторовна, I квалификационная категория

Мойсеенок Светлана Павловна, I квалификационная категория

Никифорович Елена Чеславовна, высшая квалификационная категория

Селедцова Вера Николаевна, высшая квалификационная категория

Крикун Алла Вадимовна, высшая квалификационная категория

Галуза Виктория Брьевна, II квалификационная категория

Учителя физики

 Солонинко Ирина Владимировна, высшая квалификационная категория

Сасимович Игорь Евгеньевич, высшая квалификационная категория

Учителя биологии и химии

Богук Ольга Александровна, I квалификационная категория

Алексеева Лилия Анатольевна, I квалификационная категория

Кобылинская Наталия Вильгельмовна, I квалификационная категория

Учителя истории и обществоведения

Руцкая Татьяна Евгеньевна, I квалификационная категория

Смирнова Наталья Константиновна, квалификационная категория

Рабизо Наталья Александровна, высшая квалификационная категория

Колбасич Марина Вячеславовна, высшая квалификационная категория

Учителя географии

Пырхалев Андрей Александрович, высшая квалификационная категория

Учителя трудового обучения, изобразительного искусства и музыки

Витебская Татьяна Николаевна, II квалификационная категория

Закревская Оксана Николаевна, I квалификационная категория

Сивцевич Михаил Владимирович, высшая квалификационная категория

Юргель Жанна Витальевна, высшая квалификационная категория

Учителя физической культуры и здоровья

Булыно Анастасия Александровна, без категории

Шинкевич Артем Юрьевич, II квалификационная категория

 Плюто Вячеслав Станиславович, без категории

Учителя начальных классов

Бабич Оксана Михайловна, I квалификационная категория

Зеленская Светлана Павловна, высшая квалификационная категория

Малей Марина Адамовна, высшая квалификационная категория

Лиля Людмила Анатольевна, высшая квалификационная категория

Каляда Светлана Родионовна, высшая квалификационная категория 

Шантаренко Наталья Викторовна, I квалификационная категория

Авдеенко Марина Валентиновна, высшая квалификационная категория

Шурпик Янина Ивановна, I квалификационная категория

Свечникова Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория

Узловская Зоя Михайловна, высшая квалификационная категория

Пялинок Татьяна Петровна, высшая квалификационная категория

Учителя дефектологи

Ермакович Екатерина Сергеевна, II квалификационная категория

Саулич Дарья Алексеевна, без категории

Вакуленко Ольга Петровна, квалификационная категория

Михеенко Татьяна Дмитриевна, без категории

Воспитатели группы продлённого дня

Храпавицкая Людмила Владимировна, высшая квалификационная категория

Губская Ирина Николаевна, II квалификационная категория

Костевич Наталья Романовна, высшая квалификационная категория

Якубёнок Любовь Александровна, I квалификационная категория

Романовская Татьяна Александровна, I квалификационная категория

Дмитриева Татьяна Николаевна, высшая квалификационная категория

Рабизо Наталья Николаевна, без категории

Ильющенко Татьяна Юрьевна, без категории