Вода ошибок не прощает
День за днём в летнем оздоровительном лагере "Радуга"
Экскурсионная поездка по маршруту Глубокое – Хатынь – Сула –...
Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей...
Победа в областном этапе республиканского юниорского лесного...
Торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок»
В Витебске прошли областные этапы патриотических игр «Зарница» и...

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

310

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

310

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

310

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

309

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

309

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

309

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалифика-ционная категория

 

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

математика

председатель

Саулич И.Л

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Крикун А.В

учитель

математика

высшая

Мойсеенок С.П.

учитель

математика

первая

2 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Колбасич М.В.

заместитель директора по учебной работе

история, география

высшая

члены комиссии:

Мисюля Н.Э.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Юргель Ю.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

4 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Саулич И.Л

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Юргель Ю.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Мисюля Н.Э.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

4 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Тимофеева Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

биология

высшая

члены комиссии:

Михмель Т.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Акснович Е.Р.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Тимофеева Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

биология

высшая

члены комиссии

Михмель Т.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Акснович Е.Р.

учитель

русский язык и литература

первая

8 июня

IX «Б»

математика

председатель

Колбасич М.В.

заместитель директора по учебной работе

история, география

высшая

члены комиссии:

Крикун А.В

учитель

математика

высшая

Селедцова В.Н.

учитель

математика

высшая