Вода ошибок не прощает
День за днём в летнем оздоровительном лагере "Радуга"
Экскурсионная поездка по маршруту Глубокое – Хатынь – Сула –...
Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей...
Победа в областном этапе республиканского юниорского лесного...
Торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок»
В Витебске прошли областные этапы патриотических игр «Зарница» и...

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

308

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

309

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

308

5 июня

9.00

немецкий язык

в устной форме

310

английский язык

в устной форме

306

французский язык

в устной форме

308

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

308

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык

председатель

Тимофеева Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

биология

высшая

члены комиссии:

Холодилова С.А.

учитель

русский язык и литература

вторая

Михмель Т.В.

учитель

русский язык и литература

первая

Акснович Е.Р

учитель

русский язык и литература

первая

1 июня

XI

белорусский язык

председатель

Саулич И.Л.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Гридюшко Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Лукашевич Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Мисюля Н.Э.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3 июня

XI

математика

председатель

Тимофеева Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

биология

высшая

члены комиссии:

Селедцова В.Н.

учитель

математика

высшая

Гирстун О.А.

учитель

математика

первая

Мойсеенок С.П.

учитель

математика

первая

5 июня

XI

английский язык

председатель

Колбасич М.В.

заместитель директора по учебной работе

история, география

высшая

члены комиссии:

Грицкевич Е.А.

учитель

английский язык

первая

Процукович О.А.

учитель

английский язык

первая

Плескачевская М.Н.

учитель

английский язык

без категории

5 июня

XI

немецкий язык

председатель

Тимофеева Н.Б.

заместитель директора по учебной работе

биология

высшая

члены комиссии:

Руцкая Т.Е.

учитель

немецкий язык

первая

Глембоцкая О.Р.

учитель

немецкий язык

первая

Гаврильчик Н.К.

учитель

немецкий язык

первая

5 июня

XI

французский язык

председатель

Саулич И.Л.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мяделец А.А.

учитель

французский язык

вторая

Набаровская Ю.В.

учитель

французский язык

первая

Пахилко И.Н.

учитель

французский язык

первая

8 июня

XI

история Беларуси

председатель

Саулич И.Л.

директор

белорусский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Рабизо Н.А.

учитель

история

высшая

Руцкая Т.Е.

учитель

история

первая

Смирнова Н.К.

учитель

история

первая