Выпускной вечер-2025
Торжественная мероприятие, посвящённое вручению учащимся 9-х...
Организационное родительское собрание для родителей (законных...
Лагерь труда и отдыха «Дружба»
О безопасности на воде в летний период
Сотрудничество с ОАО «Белагропромбанк»
Торжественное мероприятие «Звездный дождь»

Меню сайта

80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

ярморка вакансий

prokuratura

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

znai.by

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

   В г. Минске прошёл республиканский конкурс «Школа безопасности». За лучшего знатока основ безопасности боролся 21 участник, каждый из которых прошел серьезный отбор в областных этапах конкурса. Среди них и учащаяся нашей школы – Кижло Мария.
   Маша лучше всех ответила на 100 вопросов тестирования, на все 10 баллов выступила в конкурсе «Я расскажу вам…», однако не смогла преодолеть завершающий этап испытаний – конкурс «Финальный раунд».
    Но в командном конкурсе «Квест безопасности» заняла 1 место вместе с Ревуцкой Полиной и Корнеевым Тихоном из Витебской области.
   Помимо конкурсной программы конкурсанты совершили экскурсию по Образовательному центру безопасности жизнедеятельности МЧС, поучаствовали в мастер-классах от курсантов МЧС и других мероприятиях, подготовленных для них организаторами.