Победа в XII Международной научно-практической конференции «Объединяемся знаниями»
С 31 марта по 2 апреля в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1517» прошла XII Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями».
В этом году на конференцию поступило 846 заявок с проектами ребят из разных уголков мира, из которых 749 успешно прошли отбор и были приглашены на основной этап конференции.
В конференции приняли участие делегации из Казахстана, Китая, Республики Беларусь и 13 регионов России.
Нашу школу на конференции представлял учащийся 7 класса Тимофеев Иван, который успешно представил исследовательскую работу «Лазерная указка – находка для хулигана или юного исследователя?». Руководитель проекта – учитель физики Солонинко Ирина Владимировна.
Иван награждён дипломом победителя в номинации и специальным призом от холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех.