Участие в мероприятиях в рамках Недели добровольных дружин и...
Посещение премьерного показа художественного фильма «Душа...
Мероприятия, посвящённые Дню юного героя-антифашиста
Победы во 2 синхронном этапе Кубка Витебской области по...
Встреча учащихся с военнослужащими группы...
Вечер встречи выпускников–2026
Второе место в районном этапе III Республиканского...

Меню сайта

Год белорусской женщины

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

            В первое воскресенье октября в Беларуси отмечается День учителя!

Школа для каждого человека остаётся светлым радостным островком детства. Взрослому никогда на него не вернуться, только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для них – родной дом, а все ученики – их дети, помощники, друзья. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник – один из наиболее значимых и торжественных.

В нашей школе учащиеся поздравили учителей праздничным концертом.  Песни, стихи, танцы, добрые слова пожеланий и поздравлений звучали в адрес тех, кто посвящает себя детям.

В концерте принимали участие: Грицкевич Ангелина (2 «А» класс), Грицкевич Мария (5 «А» класс), Закревская Люба (2 «А» класс), Ластовская Диана (3 «А» класс), Закревская Екатерина (10 «Б» класс).

  

 

 Украсили программу яркие выступления учащихся 1 «Б», 2 «А», 3 «А», 9 «А» классов.

Сюрпризом для всех было выступление вокальной группы учителей с песней «Учительский вальс», дуэта Вероники Ивановны Лешёнок и учащейся 2 «В» класса Шалапо Анастасии.

Открывал и закрывал праздничный концерт хор учащихся 2 – 9 классов. А вели программу обаятельные ведущие учащиеся 8 «Б» класса Дулинец Вадим и Сабирова Элина.