Экскурсия в Зональный государственный архив в г. Глубокое
Акция «Копилка добра»
Торжественная линейка, посвящённая началу II четверти
Участие в военно-патриотической акции «Наследники победителей»
Областной семинар директоров учреждений дополнительного...
Экскурсии в рамках месяца образовательного туризма
Общешкольное родительское собрание

Меню сайта

80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

   80 лет назад отзвучали последние выстрелы Великой Отечественной войны, но не заживают раны в людских сердцах. День Победы в Великой Отечественной войне – великий и священный праздник. В праздничные дни в нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные Великой Победе.

   На Уроках мужества классные руководители напомнили ребятам о тех суровых годах и героических днях.

   Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Суглобов В.В. провёл для учащихся 8-10 классов устный журнал «Помним! Чтим! Гордимся!».

   Учащиеся 5-7 классов приняли участие в квесте «По следам Победы», организованном Процукович О.А.

   Учащиеся 5 «Б», 6 «Г» классов с Алексеевой Л.А. и Суглобовым В.В.  посетили премьеру анимационного фильма «Мемориальные комплексы Беларуси-2».  

   Концерт «Благодарная память поколений» в Глубокском городском доме культуры посетили учащиеся 10 «Б» и 11 классов с классными руководителями.

   Эти мероприятия стали не только поводом вспомнить героическое прошлое, но и напоминанием о том, как важно беречь мир и единство.