Онлайн-мероприятии по кибербезопасности «Диалог о важном»
Урок безопасности
Лагерь дневного пребывания «Радуга»
Экскурсия учащихся 3 «А» и 3 «В» классов в г. Минск
Мастер класс по изготовлению осенних букетов
Участие в V районном Форуме лидеров «БРПО-БРСМ: преемственность поколений»
Линейки, посвящённые окончанию первой четверти

   Неделя октябрят стала ярким событием для детей, наполненным увлекательными мероприятиями и творческими заданиями. В течение этой недели ребята активно участвовали в различных конкурсах и играх, которые способствовали развитию их креативности и командного духа.

   Одним из главных акцентов недели стало раскрашивание символов октябрят. Дети с вдохновением создавали яркие рисунки, которые отражали их представления о дружбе и единстве.

   Также в рамках недели была организована игра, в которой ребята разгадывали ребусы на октябрятскую и пионерскую тематику. Кроме того, прошла игра «Повтори фото», в ходе которой участники учились внимательности и командной работе, стараясь воссоздать заданные изображения.

   Неделя октябрят стала настоящим праздником для детей, наполненным радостью, творчеством и новыми впечатлениями.