Онлайн-мероприятии по кибербезопасности «Диалог о важном»
Урок безопасности
Лагерь дневного пребывания «Радуга»
Экскурсия учащихся 3 «А» и 3 «В» классов в г. Минск
Мастер класс по изготовлению осенних букетов
Участие в V районном Форуме лидеров «БРПО-БРСМ: преемственность поколений»
Линейки, посвящённые окончанию первой четверти

   Учащиеся старших классов организовали для ребят из группы продлённого дня мероприятие под названием «Пасхальное путешествие», которое помогло понять детям истинный смысл празднования Пасхи.  Старшеклассницы с особой теплотой и искренностью, рассказали детям о главном событии Пасхи – Воскресении Иисуса Христа. Они говорили простыми и понятными словами о том, как Иисус своей любовью и жертвой победил смерть, подарив людям возможность вечной жизни.

   Организаторы использовали наглядные материалы, игры, показали мультфильм и короткую сценку, чтобы сделать рассказ максимально доступным и запоминающимся для младших детей. Они отвечали на все вопросы детей, даже самые неожиданные, с большим вниманием и уважением.

   Пасха – это праздник победы жизни над смертью, праздник любви и прощения. Старшеклассницы старались донести до детей эту важную мысль, чтобы она осталась в их сердцах.