На пороге взрослой жизни
Для учащихся 11-х классов настала горячая пора. Они получили аттестаты зрелости, чтобы идти по жизни дальше, делать свой выбор и добиваться поставленных целей. Школа – это первая ступенька. Впереди централизованное тестирование, выбор профессии.
Выпускной вечер – это праздник, который открывает новые горизонты и перспективы, начало взрослой жизни. 47 красивых и счастливых выпускников собрались в актовом зале школы, чтобы по традиции сказать спасибо учителям и работникам школы, родителям и друзьям, которые на протяжении 11 лет были рядом.
Среди выпускников Юргель Александр, награжденный золотой медалью. Высокий уровень учебных достижений имеют Ходасевич Дарья, Гайкович Игорь, Концедалов Алексей.
Школа гордится победителями олимпиад: Петролай Анастасия по белорусскому языку и литературе, Хохолко Артём по математике, физике и астрономии, Гайкович Игорь по математике.
Гайкович Игорь является членом Молодёжной Палаты, лидер ученического самоуправления.
Барсук Юлия, Синькевич Анна, Мельнов Алексей принимают активное участие в общественной жизни школы, района и мероприятиях, проводимых БРСМ.
Среди выпускников – кандидат в олимпийскую сборную Республики Беларусь, мастер спорта по тяжёлой атлетике Бахир Анна.
Закревский Денис, Концедалов Алексей, Дроздович Дмитрий, Михалевич Роман, Гайкович Игорь, Хохолко Артём неоднократно представляли район на областных, республиканских и международных соревнованиях по волейболу. Команда по мини-футболу, в составе которой учащиеся 11 «А» класса, является лучшей в районе.