Выпускной вечер-2025
Торжественная мероприятие, посвящённое вручению учащимся 9-х...
Организационное родительское собрание для родителей (законных...
Лагерь труда и отдыха «Дружба»
О безопасности на воде в летний период
Сотрудничество с ОАО «Белагропромбанк»
Торжественное мероприятие «Звездный дождь»

Меню сайта

80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

ярморка вакансий

prokuratura

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

znai.by

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

7 апреля 2017 года проводился конкурс межкультурных коммуникаций по иностранным языкам. Учащиеся нашей школы приняли в нём активное участие. В номинации «Фабрика звёзд» Любовь Закревская виртуозно исполнила песню «I love rock-n-roll», чем расположила к себе зрителей и жюри и была удостоена диплома участника.
В номинации «Конкурс мини-театр» учащиеся 6 «А» класса представили на суд зрителей необычную сказку «Crazystory”, учащиеся 3 «А» класса сказку в стихах «Репка», а инсценировка «Красная шапочка», в исполнении учеников 3-8 классов, больше всего понравилась жюри и завоевала диплом 3 степени.
Ученики 4-11 классов узнали много нового и интересного о Британской кухне, в частности о предпочтениях в еде английской королевы и в номинации «Я-гид» по теме «Блюда национальной кухни» награждена диплом 2 степени. А ученица 10 класса Ермакович Екатерина попробовала себя в ораторском мастерстве и рассказала на английском языке о человеке, которому она благодарна – своей маме и была удостоена диплома 3 степени.
Поздравляем учащихся и учителей с успешным выступлением!