Занятия в рамках обучающей программы «Я. Моя семья. Моя Родина» в...
Участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию...
Участие в Молодëжном военно-патриотическом форуме
Участие в Торжественной церемонии закрытия Третьего трудового...
Третье место в районном этапе республиканской...
Занятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного...
Безопасный Новый год: как встретить праздник без происшествий

Меню сайта

80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

В рамках проекта «Ты в команде!» состоялась очередная встреча пионеров-активистов школ города.
На этот раз ребята увиделись, чтобы закрепить свои знания по истории пионерского движения, а также проявить свои творческие способности, разработав эмблему проекта.
Приятно отметить, что пионеры отлично справились с викториной, показав хорошие знания по истории ОО «БРПО»! Затруднение у них вызвал всего один вопрос, на который они также нашли ответ после небольшой подсказки. 
       Также на встрече участники проекта закрепили понятие «эмблема», изучили виды эмблем, принципы их создания, рассмотрели эмблемы ОО «БРПО» и примеры эмблем пионерских дружин других городов. Индивидуально, в парах и группах ребята разработали и нарисовали эмблемы проекта «Ты в команде!».
 У каждой эмблемы своя необычная и интересная идея, а какая из них больше всего понравилась Вам? Примите, пожалуйста, участие в опросе и выберите эмблему для пионерского проекта "Ты в команде!". Ваше мнение важно! Проголосовать можно на странице Интернет-газеты "П.О.Существу" ссылка