Онлайн-мероприятии по кибербезопасности «Диалог о важном»
Урок безопасности
Лагерь дневного пребывания «Радуга»
Экскурсия учащихся 3 «А» и 3 «В» классов в г. Минск
Мастер класс по изготовлению осенних букетов
Участие в V районном Форуме лидеров «БРПО-БРСМ: преемственность поколений»
Линейки, посвящённые окончанию первой четверти

12 мая в учреждении образования прошло собрание для родителей будущих первоклассников.
Родители и будущие первоклассники познакомились с учителями, с режимом и условиями школы.Вместе проанализировали готовность детей к школе, обсудили, как избежать будущих трудностей. Психолог Янковская С.Н. рассказала о проблемах адаптации детей к школе, их причинах и способах профилактики.
Много внимания было уделено экипировке будущих первоклассников, так как одна из важных проблем для родителей будущих первоклассников – какие школьные принадлежности необходимы для ребёнка. Учителя обратили внимание на деловой стиль одежды учащихся в учреждении образования, дали советы по приобретению школьных принадлежностей.
Перед гостями выступили учащиеся 1-х классов с концертной программой. Ребята читали стихи, пели, танцевали. Гости с весёлым настроением покидали школу.