Занятия в рамках обучающей программы «Я. Моя семья. Моя Родина» в...
Участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию...
Участие в Молодëжном военно-патриотическом форуме
Участие в Торжественной церемонии закрытия Третьего трудового...
Третье место в районном этапе республиканской...
Занятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного...
Безопасный Новый год: как встретить праздник без происшествий

Меню сайта

80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

    В марте 2022 года учащиеся 11 класса Грицкевич Мария, Левшицкий Владислав и учащиеся педагогического 10 «Б» класса Константинова Юлия, Шаурко Анастасия приняли участие в ежегодной правовой олимпиаде юридического факультета Полоцкого государственного университета. В олимпиаде приняли участие 84 учащихся из учреждений образования Витебской области.

    Олимпиада проводилась в форме интеллектуального quiz (1 этап) и дебаты (2 этап). Победители первого этапа, а именно 10 учащихся, вошли в финал и имели право принять участие в дебатах. Левшицкий Владислав стал финалистом юридической олимпиады и принял участие в дебатах. Остальные учащиеся получили сертификаты участников университетской олимпиады.

    Между первым и вторым этапами олимпиады для участников была организована встреча со студенческим советом юридического факультета, а также с деканом юридического факультета. Для участников была проведена презентация специальностей юридического факультета «Правоведение» и «Таможенное дело».