Онлайн-мероприятии по кибербезопасности «Диалог о важном»
Урок безопасности
Лагерь дневного пребывания «Радуга»
Экскурсия учащихся 3 «А» и 3 «В» классов в г. Минск
Мастер класс по изготовлению осенних букетов
Участие в V районном Форуме лидеров «БРПО-БРСМ: преемственность поколений»
Линейки, посвящённые окончанию первой четверти

   Финальный этап Республиканского конкурса «Школа безопасности 2022» среди учащихся учреждений общего среднего образования прошёл на весенних каникулах в Минске в Университете гражданской защиты МЧС. Участники – это лучшие знатоки основ безопасности жизнедеятельности, занявшие первые места в районных, а затем в областных этапах конкурса. Они делятся на три возрастные группы: 1-4 классы, 5-7 классы и 8-11 классы.

    Ученица 9 «Б» класса нашей школы Кижло Мария представляла на конкурсе Витебскую область.

   Конкурсные испытания включали в себя «Тестирование», «Я расскажу Вам …» – каждый участник выступает в течение 1 минуты на определенную тему, «Финал», в котором 5 участников борются за баллы и командный «КВЕСТ безопасности».

   Команда Витебской области (Кижло Мария ГУО «Средняя школа №1 г. Глубокое имени П. О. сухого», Кожеров Александр ГУО «Средняя Школа 14 г.Новополоцка», Корнеенко Тихон ГУО «Гимназия №1 г.Витебска» завоевала второе место в командном турнире «КВЕСТ безопасности».

   Все участники получили призы и подарки. А также побывали в Образовательном центре безопасности жизнедеятельности МЧС и в цирке.