Выпускной вечер-2025
Торжественная мероприятие, посвящённое вручению учащимся 9-х...
Организационное родительское собрание для родителей (законных...
Лагерь труда и отдыха «Дружба»
О безопасности на воде в летний период
Сотрудничество с ОАО «Белагропромбанк»
Торжественное мероприятие «Звездный дождь»

Меню сайта

80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

2023 god mira i sozidaniya

gmr2018-2020

ярморка вакансий

prokuratura

banners 6

kudapostupat

kudapostupat

portal

ministerstvo

Glub

mir pravo

rooglub2018-09

znai.by

mchs

brsm

brpo

pravo by

Мы  оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

   Около 135 старшеклассников из столицы и регионов собрались 25 апреля в музее истории Великой Отечественной войны для прохождения исторического «Диктанта Победы». Среди них учащийся 8 «А» класса нашей школы – Шинелько Евгений.

   Акция проводится по инициативе партии «Единая Россия». В Беларуси организаторами выступают Министерство образования и Белорусский республиканский союз молодежи. Акция прошла более чем на 130 площадках страны.

   На республиканской площадке в Музее истории Великой Отечественной войны все участники приняли участие в церемонии возложения цветов к стеле «Минск – город-герой». Далее в рамках торжественной церемонии открытия Международного исторического диктанта по видеотрансляции к участникам обратился заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.

   После написания «Диктанта Победы» прошла экскурсия по экспозиции Музея истории Великой Отечественной войны.